GCR3000/10 – Cavalletto alza bobine e svolgi bobine da cantiere per torni portata 10.000 kg
Cavalletto meccanico alzabobine e svolgibobine per cantieri fino a 10.000kg
Svolgibobine da cantiere a cavalletto per bobine diametro massimo 3000mm. Svolgitore per bobine cavi da cantiere, lavori stradali
| Diametro max della bobina | 3000 mm |
|---|---|
| Diametro minimo bobina | 800 mm |
| Peso max della bobina | 10.000 kg |
| Larghezza max della bobina | 2200 mm |
| Tipo | Manuale |
| Adatto per | Bobina |
| Applicazione | Svolgitore |
| Dimensioni LxPxH | 1400 x 640 x 500 mm |